




Интерактивная игрушка, которая поможет малышам развивать критическое мышление и логику, изучать цвета, названия, числа путем поиска соответствий. Эта доска помогает ребенку развивать креативность, воображение, моторику, навыки цифры и изучать названия цветов и чисел. Таким образом, ребенок учится распознавать и называть предметы, запоминать слова и взаимодействовать с другими детьми, играющими вместе. Выполняя не только обучающую, но и развлекательную функцию, такая игрушка доставит очень много удовольствия и приятных эмоций!
Особенности:
- размер доски 45х20 см;
- есть магнитная игра, позволяющая ловить фигурки на удочку (удочка идет в комплекте);
- имеет сортер с колышками, на которые нужно нанизывать элементы;
– яркие рисунки и фигурки;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов;
- помогает выучить названия, цифры и цвета;
– способствует развитию моторики, креативного и логического мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 61665
Доска логическая сортер, рыбалка C 61665
781 ₴
555 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

