-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир веселой рыбалки вместе с вашим ребенком!
Характеристики:
- Красивая коробка, открывая которую, создается впечатление подводного аквариума.
- Помогите развить практические навыки вашего ребенка и укрепить взаимодействие с семьей, развивая близкие отношения.
- Малышу предстоит научиться быть точным и ловить рыбу.
- Каждое изделие полируется вручную, не имеет острых краев, обладает гладкой поверхностью, что делает его безопасным и экологичным.
Не упустите возможность создать незабываемые моменты с вашим малышом, обогатив его развитие и учебный опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 354 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 61739
Рыбалка магнитная для детей (2 в 1 деревянные игрушки-рыбы, геометрические формы) C 61739
498 ₴
354 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
