



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Детская тележка с продуктами представляет собой вместительную тележку с вращающимися колесиками и музыкальной панелью на ручке. Благодаря этому игра будет сопровождаться музыкой. Наполнить тележку можно разнообразными продуктами, которые входят в набор. Всего в комплекте вы найдете 41 предмет. Сама же игрушка выполнена из качественного и нетоксичного пластика, а значит полностью безопасна для здоровья вашего ребенка.
Особенности Игрового набора Детская тележка с продуктами:
- На ручке тележки имеется музыкальная панель с подсветкой;
- В набор входит разнообразное количество продуктов;
- Игрушка выполнена из качественных и нетоксичный материалов.
Песни в тележки выполнены на английском языке. Ваш ребенок играя в такую игрушку будет развивать пространственное мышление, цветовое восприятие, фантазию и воображение. Поэтому эта игрушка для него будет не только приятной, а и полезной.
Характеристики Игрового набора Детская тележка с продуктами:
- Страна производитель: Китай;
- Количество предметов в наборе: 41;
- Размеры тележки: 34х44.5х24см;
- Тип упаковки: картонная коробка;
- Размер упаковки: 42, 5*50*30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-101
Тележка с продуктами (свет, звук, продукты, игрушечные деньги, 41 предмет) 668-101
1 374 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

