


Поздравляем в мире передовых технологий, где каждый может приобрести себе роботизированного друга! “Robot Dog” – это веселая модель робо-песика, призвание которой – поднимать детям настроение, даря невероятное количество положительных эмоций.
Животное имеет интересный функционал, среди которого умение активно двигаться, воспроизводить забавные звуки, звонко лаять, реагировать на прикосновение к сенсорным зонам и всплеску ладонями, а также выпускать пару из задницы, сопровождая это характерными звуками.
Особенности:
- размер собачки: 26х14х19 см;
- глазки собачки подсвечиваются яркими огоньками;
- резиновые ушки и хвостик;
- отсек для воды для выпуска пара;
- воспроизводит различные звуки;
- виляет хвостом;
- реагирует на всплеск ладонями активным движением;
- имеет две сенсорные зоны: на голове и спинке;
- тип питания собачки - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без сообщений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-602
Собачка на радиоуправлении (ходит, испускает газы, воспроизводит звуки, имеет сенсорные зоны) 777-602
1 218 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

