
Создайте 5 различных вариантов крутого спидвея своими руками вместе с обновленным треком “Track Space”!
В далекой Вселенной существует планета с извилистыми автотреками и быстрыми тачками. Одну из них зовут Вилли. Он – самая веселая и самая скоростная машинка на своей планете. Вилли может перевоплощаться в разные образы, изменяя цвет своего кузова с красного на синий и наоборот.
Каждый день Вилли с нетерпением ждет маленьких посетителей, которые устроят незабываемую гонку на его автотреке, и всегда приветливо мигает фарами, приветствуя долгожданных гостей.
Особенности:
- игровой набор содержит 83 элемента;
- 5 вариантов сборки;
- длина – 4,6 м;
- простой и понятный процесс сборки трека, с которым ребенок способен справиться самостоятельно;
- трек оснащен рычажками для изменения направления движения машинки;
- машинка работает от 3-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- яркая подсветка фар;
- машинка имеет 2 съемных корпуса синего и красного цветов;
- автоматическое движение по треку;
– все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 4.6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-709
Трек для машинок (83 элементов, 4.6 м, машинка на батарейках, сменный корпус, подсветка фар) 661-709
1 153 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

