
Детский игровой гараж это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, выполнены из прочного нетоксичного материала, не имеют запаха. Игра представляет собой гоночный трэк, который включает в себя различные уровни гаража. Также есть спиралевидный съезд и дорожные знаки. Такой гоночный трэк-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Возможность различного сбора стоянки с задействованием различных этажей парковки.
Размер гаража 50*40*70 см
В комплекте:
- шестиуровневый паркинг
- 12 шт. машин 6.5*3*2 см
Функции:
- мелодия
- звуки машин
- лифт поднимает/опускает
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 49.5*17*42 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 700 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 615,93 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9802
Гараж парковка для машинок (6 этажей, 12 машинок, свет, звук, лифт, 50*40*70 см) 9802
1 615,93 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

