
Детский игровой гараж это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, выполнены из прочного нетоксичного материала, не имеют запаха. Игра представляет собой гоночный трэк, который включает в себя различные уровни гаража. Также есть спиралевидный съезд и дорожные знаки. Такой гоночный трэк-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Возможность различного сбора стоянки с задействованием различных этажей парковки.
Размер гаража 50*40*59 см
В комплекте:
- пятиуровневый паркинг
- 10 шт. машин 6.5*3*2 см
Функции:
- мелодии
- звуки машин
- лифт поднимает/опускает
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 49.5*15.5*41.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 590 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 841 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9805
Гараж парковка для машинок (5 этажей, 10 машинок, свет, звук) 9805
2 841 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

