




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, состоящий из большого трейлера и машинок. С таким набором ваш мальчишка будет придумывать разнообразные игры и он увлечет его на долго. В кабине есть отверстие для запуска машинок. Набор состоит из огромного грузовика городских служб, кузов которого раскладывается и его можно использовать как игровую площадку для машинок. Благодаря этому набору автопарк спецтехники Вашего малыша пополниться сразу несколькими крутыми экземплярами.
В комплекте:
• трейлер;
• машинки
• набор дополнительных деталей;
• красочные наклейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: SJ681A/B/C
Парковка для машинок Городские службы (3 вида полиция, скорая помощь, пожарная служба, свет, звук) SJ681A/B/C
1 293 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






