




Нам всегда интересно, а что видит кассир на своем компьютере, когда пробивает наши любимые вкусности или овощи. А с таким кассовым аппаратом можно почувствовать себя настоящим продавцом и попытаться самостоятельно рассчитать клиентов. Ведь эта игрушка не только имитирует работу своего настоящего прототипа, но имеет встроенный калькулятор, который упростит все расчеты и добавит глубины к привычным играм. С таким функционалом ребенок сможет изучить цифры, попытаться сочинить легкие математические примеры и весело проведет время, всесторонне развиваясь во время ролевой игры.
Особенности:
- кассовый аппарат имеет встроенный калькулятор;
- игрушка украшена наклейками на английском языке с изображением продуктов и их ценой;
- аппарат имеет отдельный отсек для денег, который можно открыть по нажатию на кнопку;
- к игрушке добавляется сканер штрихкодов, воспроизводящий характерный звук после нажатия на кнопку и подсвечивается красным цветом;
- с помощью карты можно произвести оплату, для этого необходимо произвести ее по специальной линии, после чего воспроизведется характерный звук;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- к аппарату прилагаются игрушечные деньги, банковская карта и корзина с продуктами;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16853
Кассовый аппарат (2 цвета, калькулятор, деньги, корзина с продуктами, сканер, звук, подсветка) 16853
884 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

