
Термомозаика – интересный вид рукоделия, принцип которого заключается в выкладывании изображений маленькими разноцветными бусинками из термопластической пластмассы на специальной основе, которые после нагревания склеиваются между собой в одно целостное изделие.
Такой вид декоративно-прикладного искусства влияет на развитие творческого потенциала и фантазии, учит сочетать цвета, позволяет проявлять индивидуальность и генерировать креативные идеи, тренирует координацию движений и мелкую моторику, что положительно влияет на речевую активность ребенка.
Особенности:
- 8000 разноцветных бусин;
- набор для творчества содержит 3 многократных основания;
- элементы совмещаются между собой под воздействием температуры благодаря утюгу;
- к набору прилагается термобумага;
- удобный пинцет для выкладки бусин;
набор стимулирует развитие мелкой моторики, творческих способностей ребенка, побуждает к генерированию креативных идей, внимательности и аккуратности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 8000 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Диаметр упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24616
Термомозаика детская (8000 бусин, 3 основания, термобумага, пинцет, инструкция) 24616
671 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

