-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка для маленьких любителей приключений, которую можно установить прямо в детской! Отличается ярким дизайном, главной темой является строительная площадка. Прочный металлический каркас позволит сохранить форму палатки даже во время активной игры.
Особенности:
- дизайн с тематикой "Строительная площадка";
- каркас палатки с металлическими стержнями;
- дверь открывается и закрепляется;
- вставки из сетки в виде окон;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- складывается легким движением руки в специальную сумку;
- размер: 70х70х92 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2052 A-3
Палатка "Строительная площадка" 70х70х92 см, в сумке, 2052 A-3
662 ₴
470 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
