
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка – гармошка имитирует известный музыкальный инструмент аккордеон.
С одной стороны, у инструмента ручная гармоника с клавиатурой фортепиано – 10 активных клавиш.
С другой стороны, 3 кнопки, задающие настройку звука:
1 кнопка – увеличивает и уменьшает громкость;
2 кнопка - воспроизводит разные мелодии
3 кнопка – воспроизводит различные мелодии, а при повторном нажатии выставляет их на клавиши.
Игрушка работает от 2х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гармошка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 532 ₴

