
Яркие элементы мозаики Button Puzzle приглашают детей в мир красок и фантазии. Большие округлые детали, дополняя представленные в наборе картинки, образуют красивое объемное изображение. Ребёнок может самостоятельно выбрать вариант игры: заполнять карточки или складывать мозаику, ограничиваясь только собственной фантазией.
Особенности:
- игра содержит 8 карточек с цветными изображениями и 38 элементов мозаики;
- размер игровой платформы: 26х26 см;
- платформа содержит углубление для хранения мозаики;
- 2 варианта игры: дополнение изображений на карточках и сборка мозаики по собственному желанию;
- качественный пластик, безопасный для здоровья;
– яркие изображения с интересными рисунками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 38 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 529 ₴

