
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трёхуровневый классический городской паркинг со спусками
Игровой набор, состоящий из большого паркинга и машинок. С таким набором ваш мальчишка будет придумывать разнообразные игры и он увлечет его на долго. Благодаря этому набору автопарк спецтехники Вашего малыша пополниться сразу несколькими крутыми экземплярами.
В комплекте:
- 3 машинки
- вертолет
- спуск, подъем
- 3 выдвижных ящика для хранения машин
Размер игрушки: 21*20*23 см
Размер упаковки: 25*22*20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Длина в собранном виде | 210 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: G6588/G6688
Паркинг для машинок (2 вида, 4 машинки, 3 яруса машин, выдвижные ящики) G6588/G6688
1 248 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

