

Детский игровой набор для творчества Unicorn WOW Box – это игрушка мечта, потому что 20 фантастических сюрпризов в ее составе сделают погружение ребенка в мир единорогов ярким, интересным и незабываемым! Яйцо единорога – это настоящая мечта любой девочки, у которой есть все, и даже больше!
Unicorn WOW Box поможет развить мелкую моторику рук, аккуратность, усердие, терпение и воображение.
Комплектация:
- окаменевший слой земной породы с 20-ю камнями - 1 шт.;
- стек - 1 шт.;
- кисточка - 2 шт.;
- резинка - 1 шт.;
- блистерная форма "единорог" - 4 шт.;
- пакет гипсового порошка - 1 шт.;
- комплект из 12 цветов акриловой краски - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт.;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г;
- формочки для лепки - 2 шт.;
- мягкая игрушка единорог - 1 шт.;
- расческа - 1 шт.;
- шпилька - 1 шт.;
- вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт.;
- вязкая масса «Princess Pony Slime» - 1 шт.;
- сумка-раскраска - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Размеры упаковки (ДхШхВ) 270х270х350 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: UWB-01-01U
Набор для творчества Яйцо "Единорог" Unicorn WOW Box Danko Toys UWB-01-01U (укр)
1 036 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

