


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Заправочная станция обязательно понравится маленькому автомобилисту! Территория заправочной станции состоит из двух заправочных аппаратов, потолка с рекламной рекламой, магазина, мойки и нескольких заездов для автомобилей. В комплекте есть машинки из металла.
Особенности:
- Яркая окраска комплекса
- Высокая детализация
- 2 металлические машинки в комплекте
- Игрушка изготовлена из безопасных для здоровья ребенка материалов
Комплектация:
- Детали заправки: 12 шт.
- Машинка: 2 шт.
- Цветные наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Количество элементов: 14 шт.
- Размер игрушки: 30 х 20 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 10 х 24,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 658 ₴

