
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный стульчик для кормления.
Изделие выполнено из дерева. Столешница ламинированная, светлая, широкая. Сидение покрыто кожзамом.
Трансформируется в маленький стол-стульчик.
Габаритные размеры столика: 51х40х44 см.
Размер стульчика: 34х37х55 (высота со спинкой).
Высота стульчика для кормления в положении №1:
- до сиденья – 56 см;
- общая – 87 см.
Высота стульчика для кормления в положении №2:
- до сиденья – 49 см;
- общая – 80 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Малятко |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 550 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142587
Деревянный стульчик для кормления Малятко "Клетка-серый" Светло-коричневый
1 301 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

