
Паук на радиоуправлении 9986 M – это супер оригинальная, интерактивная игрушка, которая поспособствует веселому времяпровождению и ближе познакомиться с удивительным миром природы.
Модель выделяется невероятно реалистичным дизайном, корпус и кавычки изготовлены из высококачественного первичного пластика, а тело покрыто коротким бархатным мехом.
Во время движения тарантул издает шуршащие звуки и зловеще светящиеся красным цветом глаза.
управление:
- движение вперед;
– вращение на 360°.
- переключатель частоты "ABC".
Благодаря переключателю частоты становится возможным управление несколькими тарантулами в отдельности.
Игрушка выполнена из высококачественных материалов, полностью безопасных для детского здоровья.
Паук работает от 3-х батареек типа "ААА" – не прилагаются.
Пульт работает от 3-х батареек типа "ААА" – не прилагаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9986 M
Паук на радиоуправлении (на батарейках, подсветка глаз) 9986 M
738 ₴
524 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

