
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот новый поезд понравится тебе, он ведь может двигаться, а еще у него есть световые и звуковые эффекты. Собирай дорогу, соединяй поезд и вагоны, нажимай кнопку и отправляйся в путь. После того как ты нажмешь кнопку, поезд начнет двигаться.
У поезда есть фара, которая во время движения начнет светиться. Игра с таким набором очень реалистичная, поэтому понравится многим детям и даже взрослым.
Этот поезд не просто очередной поезд, а экспресс, который везет вагоны с разным содержанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 298,26 ₴

