

Если ваш ребенок без ума от самолетов и всего что с ними связанно, то такой многофункциональный грузовой самолет, да еще и в наборе с машинками внутри, станет незабываемым подарком!
Этот воздушный лайнер оснащен инерционным механизмом, 4-мя кнопками со звуковыми эффектами и подсветкой двигателей с обеих сторон! В комплекте с самолетом идут 4 машинки для еще более разнообразных сюжетно-ролевых игр.
Самое интересное внутри, так как корпус самолета открывается и опускается трап, что позволяет ребенку загружать и разгружать различные грузы на борт.
В комплекте:
- самолёт
- 4 машинки
- дорожные знаки
- аксессуары
- наклейки
Функции:
- инерционный механизм
- звук
- свет
Размер игрушки 40*36*20см
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 43*15.5*33 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 167,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS8001C
Самолёт парковка Полиция (свет, звук, 4 машинки, аксессуары) HS8001C
1 167,45 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

