
Когда краски сочетаются воедино, образуя невероятную феерию цвета, картина словно оживает, превращая чистое полотно в произведение художественного искусства. Вы, как дирижер, направляете поток красок по тому пути, который диктует вам ваше воображение.
Эбру – это метод водного дизайна поверхности, который может создавать узоры, похожие на дымчатый мрамор или другие виды камня. Узоры являются результатом взаимодействия цветов, затем осторожно переносят на поверхность подготовленного полотна. Особенностью техники является то, что каждый рисунок уникален и неповторим, благодаря чему имеет ценность для каждого автора.
Оживите свои мысли и эмоции, перенося их на арт-плоскость!
Особенности:
- 12 бутылочек с красками-пигментами разных оттенков;
- 10 листов акварельной бумаги;
- 5 пакетиков с каррагинаном;
- вместительная емкость для рисования;
- пипетка;
- пластиковые стеки для смешивания оттенков;
- кисточка;
- мирная кровать;
- расческа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 36 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87752
Эбру (12 пигментов, порошок каррагинана, 10 листов акварельной бумаги) "4FUN Game Club" 87752
720 ₴
511 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

