-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот интерактивный слоник 330 K-O станет новым другом вашего малыша!
Музыкальный Слоник - идеальный спутник для Вашего ребенка в его первых годах жизни. Он создаст неповторимую атмосферу и принесет радость Вашему малышу, позволяя наслаждаться волшебством каждую ночь!
- Материал: плюш +;
- Размер: 30х22х39 см;
- Звуковые эффекты;
- Питание от батареек;
- Для детей от 3 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330 K-O
Мягкая музыкальная игрушка Слоник (колыбельные, на батарейках) 330 K-O
788 ₴
560 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
