
Футуристический боевой робот 22005 оснащен дистанционным управлением и инновационной системой преобразования энергии воды. Именно вода помогает гидроэлектрической работе совершать крутые трюки, танцевать и стрелять из ракетной установки.
Робот управляется с помощью пульта, однако, прежде чем начать игру, обязательно залейте воду в баки.
Основные функции:
- вперед назад;
- левый поворот, правый поворот;
- вращение головы;
- стреляет ракетами;
- поет;
- танцует;
– программируется.
Также роботом можно управлять с помощью жестов, поместите руки на расстоянии 10 см от индуктора управления, чтобы управлять: ходьбой вперед, назад, левым поворотом и правым поворотом.
Комплектация:
- робот;
- USB зарядка для аккумулятора;
- инструкция;
- пульт управления.
Пульт управления работает от батареек типа «АА» – не входит в комплект.
Робот работает от встроенного аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 2 273 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22005
Робот на радиоуправлении (озвучивание на русском, сенсорный, танцует, ходит, стреляет, свет, звук) 22005
2 273 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

