
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный гоночный трек с двумя полосами движения станет любимой игрушкой Вашего ребенка. В наборе идет две машинки и два пульта управления, благодаря чему, Ваш малыш сможет устроить соревнования со своими друзьями или вместе с Вами.
- Скорость езды машинки зависит от скорости нажатия на кнопку пульта.
- Работает автотрек от сети 220В.
- Протяженность трассы 495см.
- Форма трека: восьмерка.
- Размер коробки: 50-34-7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.95 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0812
Трек гоночный на радиоуправлении (трасса 495см, машинки 2шт по 10см, пульт 2шт, от сети) 0812
1 676 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

