

С таким реалистичным экскаватором можно почувствовать себя настоящим водителем строительной спецтехники, ведь для этого игрушка оборудована разными функциями. Во время работы спецтехника подсвечивается красным и синим цветом, что сигнализирует о начале работы на строительстве, а если нажать кнопку, то можно попытаться порулить ковшом, который начнет загребать землю. С такой игрушкой можно воспроизвести множество игровых сюжетов, или познакомиться чуть поближе с профессией строителя.
Особенности:
- масштаб 1:12;
- игрушка передвигается с помощью гусеней;
- гусеницы сделанные из резины;
- при работе экскаватор подсвечивается красным и синим светом;
- спецтехника может осуществлять движение вперед/назад и поворачивает влево/вправо, в зависимости от гусеницы;
- ковшом крана можно управлять с помощью кнопок на пульте управления;
- пульт 27 MHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- аккумулятор можно перезаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
- Цена: 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 8863-144
Экскаватор на радиоуправлении (подсветка, масштаб 1:12, аккумулятор 3.7 V, пульт 27 MHz) A 8863-144
992 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

