


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 528 "Гига 7" – это оригинальная игрушка, которая включает в себя сразу несколько вариантов игры.
Сразу 7 транспортных средств – машинки, внедорожники и даже вертолет объединяются и создают одного нового персонажа – работа с мощными подвижными конечностями!
Разобрав работа "Гига 7" вы получите 7 отдельных машинок для игры!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 954 ₴

