
Игрушечный авто трек в строительной тематике “Builder Series Track” – это увлекательный мир оригинальных конструкций и фантастических возможностей, в котором каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим профессионалом, умело маневрируя на строительной площадке.
Запутанные пути и яркие тематические украшения открывают перед игроками безграничные возможности для развития творчества и воображения.
Трек состоит из разнообразных элементов, образующих сложный интерактивный путь для машинки.
Но один из самых интересных аспектов модели – это возможность построить ее по собственному желанию, ведь элементы трека можно изменять, добавляя новые повороты для более интересных приключений.
Особенности:
- количество элементов набора – 297;
- общая длина трека – 435 см;
- в комплекте представлена строительная спецтехника;
- одна машинка оборудована световыми эффектами, работающими от 2-х батареек типа "ААА" (не входят в комплект);
- колеса машины вращаются и приводят ее в движение;
– элементы декораций;
– большое количество подвижных элементов;
- простой и понятный процесс сборки;
- трековые элементы имеют специфическую конструкцию, позволяющую им изгибаться.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 4.35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 388
Трек для машинок Строительная площадка (297 деталей, машинка на батарейках, подсветка, декорации) 388
1 359 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

