
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая собачка способна стать полноценной заменой домашнего животного. Ее миловидная мордочка не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь ее так приятно обнимать. С помощью данной игрушки ребенок будет развивать ответственность при уходе за домашними животными. С питомцем ребенок сможет полностью почувствовать себя хозяином собаки.
Мягкая игрушка Baby Kiddo Pets станет хорошим другом ребенку.
Особенности мягкой игрушки Baby Kiddo Pets:
- собачка умеет бегать, гавкать и вилять хвостиком;
- упакована в красивую коробочку в виде будки;
- работает от 2-х батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7622-18
Мягкая интерактивная собачка (2 цвета, ходит, лает) Baby Kiddo Pets 7622-18
423 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

