




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий набор теста с милым лягушонком содержит разнообразные цвета и инструменты. Это волшебный материал, который поможет ребенку создать свои собственные разноцветные изделия – тесто мягкое, гибкое, очень пластичное, позволяющее ребенку творить любые шедевры.
Особенности:
- 11 цветов, которые можно смешивать между собой и получать дополнительные оттенки;
- в комплекте лягушонка, содержащего формы на различные тематики: насекомые, цветки, ингредиенты для бургера;
- набор содержит безопасные инструменты и фигурные приборы для теста, посуду;
- если нажать на цветок на голове лягушонка, он выдвинет язык.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 405 ₴



