




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный компаньон для малышей сочетает в себе веселье и настоящую музыкальную феерию! Это не только забавная игрушка, но и инструмент для изучения ритма и развития музыкального слуха, а яркий дизайн и широкий функционал сделают досуг малыша еще веселее.
Особенности:
- игрушка имеет функцию нелегачки;
- яркая подсветка;
- верхняя кнопка воспроизводит одинарные звуки барабана
– музыкальная панель с кнопками: забавные звуки, мелодии, мелодии барабанов, регуляция громкости.
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка способствует развитию мелкой моторики, воображения и творческого мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Музыкальная игрушка |
- Цена: 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0543/0544
Музыкальная Неваляшка-погремушка (2 вида, на батарейках, мелодии, звуки, подсветка, в коробке) НЕ 0543/054
383 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


