



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный молоточек с шариками HE0290 станет любимой игрушкой Вашего малыша. Молоточек и все прилагаемые детали выполнены из высококачественного пластика и окрашены в яркие цвета. Также в каждом шарике, есть гремящий элемент.
Эта игрушка станет отличным поводом для игры, в ходе которой малыш будет развивать мелкую моторику рук, сенсорику, тренировать аудиовизуальное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 329 ₴

