
Добро пожаловать в мир музыки и веселья! Интересная игрушка от TK Group подарит детям возможность открыть для себя замечательный мир настоящих музыкальных приключений. Этот миниатюрный аккордеон специально создан для маленьких детских рук: держать его невероятно легко и удобно, а яркий и приятный дизайн увлечет малыша с первых секунд. Дети могут нажимать на клавиши и наслаждаться разнообразием режимов, параллельно развивая слуховые навыки.
Особенности:
- украинская озвучка;
- мерцающая подсветка кнопок;
- игрушка имитирует настоящий аккордеон, при нажатии воспроизводящий мелодии;
- режимы "Веселые мелодии", "Давай поиграем", "Изучаем буквы";
- звуки пианино при нажатии на клавиши;
- кнопка в виде ноты имеет функцию пискавки;
- на панели есть переключатель и регулировка громкости;
- игрушка содержит небольшую погремушку;
- дополнительно добавляется ремешок;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккордеон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 60228
Аккордеон Музыкальное веселье (2 цвета, песни, буквы, подсветка, украинская озвучка) TK - 60228
478 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

