
Детский музыкальный телефон от компании "WToys" – идеальная игрушка для любознательных малышей! Это отличный способ учиться новому и весело проводить время. Большое количество интересных функций надолго привлекут ребенка и подарят множество ярких эмоций, а стильный дизайн телефона позволит почувствовать себя настоящим взрослым. Увлекательные сказки, забавные скороговорки, красивые песни – все это содержит этот модный смартфон!
Особенности:
- украинская озвучка;
- мерцающая подсветка кнопок;
- режим "Учим цифры";
- "Как кого зовут" (названия животных);
- 5 песен;
- звуки камеры;
- интересные факты;
- игра на быстроту реакции;
- на нижней панели расположены режимы имитации звонков, режимы сказок и скороговорок;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 423 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 90918
Телефон музыкальный WToys (подсветки, слова, скороговорки, звуки, песни, сказки, фразы, на укр) TK - 90918
423 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

