




Цветная мозаика – отличный способ сделать досуг ребенка полезными! Множество цветных элементов, удобная игровая платформа и вспомогательные инструменты превратят процесс сборки мозаики в интересную игру. Набор включает сразу 205 различных элементов, с помощью которых можно создавать разные 2D и 3D композиции. На первом этапе можно пользоваться пошаговой инструкцией, предлагающей 16 простых. композиций
Особенности:
– набор включает 205 игровых элементов;
- позволяет создать 2D и 3D композиции;
- удобный бокс для хранения выполняет роль игровой платформы;
- дополнительные инструменты – отвертка и гаечный ключ;
- имеет цветную окраску;
- выполнена из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- бокс-игровая платформа;
- цветные гвозди;
- шурупы;
- отвертка;
- гаечный ключ;
- бумажные аппликации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 205 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 731-3
Мозаика детская (2 вида, 205 элементов, 2D, 3D, отвертка, бумажные аппликации) 731-3
336 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



