
Учебный компьютер от "WToys" – отличный помощник в обучении дошкольников. С его помощью дети будут изучать буквы украинского и английского алфавита, украинские слова, научатся считать, запомнят забавные стишки и скороговорки, послушают песни и сказки, а также поиграют в увлекательную викторину.
Компьютер имеет компактные размеры и мягкие сенсорные кнопки. Он оснащен экраном, на котором будут транслироваться слова, буквы и различные изображения в зависимости от выбранного игрового режима. Учебные программы и игры в интересном формате помогут детям получить полезные навыки и закрепить полученные знания.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- возможность регулировки громкости;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- функциональная мышка;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- размеры – 22.5х2х17 см
- 10 режимов работы:
1 – режим выбора языка (украинский или английский);
2 – режим алфавита;
3 – режим цифры;
4 – геометрические фигуры;
5 – детские песни;
6 – загадки;
7 – сказки;
8 – экзамен;
9 – скороговорки;
10 – викторина.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский, Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 42115
Ноутбук детский WToys (10 режимов, 2 языка, алфавит, загадки, сказки, песни, скороговорки, викторина) TK-42115
927 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

