
Чем интереснее будет игрушка, тем веселее и плодотворнее будет проходить процесс обучения. Интерактивный планшет от "WToys" - это отличный инструмент для развития малышей и улучшения их речи.
Его призвание - научить ребенка считать, познакомить с украинским и английским алфавитами, научить различать цвета и формы, а также развлечь разнообразными стишками, забавными скороговорками, назидательными сказками и веселыми детскими песнями. А в конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- обучающий планшет с сенсорным экраном;
- озвучивание на украинском языке;
- возможность регулировки громкости;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика;
- размеры – 18.5х1х24 см
- 10 режимов работы:
- 1 – режим алфавита;
- 2 – режим цифры;
- 3 – детские песни;
- 4 – сказки;
- 5 – скороговорки;
- 6 – режим 2-го языка (английского);
- 7 – геометрические фигуры;
- 8 – загадки;
- 9 – экзамен;
- 10 – викторина.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK - 55100
Планшет интерактивный WToys (алфавит, загадки, сказки, песни, скороговорки, викторина, 2 языка) TK - 55100
765 ₴
543 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

