
Незаменимая интерактивная игрушка от ТМ "WToys" для обучения дошкольников! Детский планшет легко научит ребенка считать, познакомит с алфавитом, споет веселые песенки и расскажет интересные факты о разных животных. Смешные скороговорки значительно улучшат речь малыша. В общей сложности планшет предлагает 7 интересных режимов, каждый из которых внесет весомый вклад в развитие ребенка. В конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- обучающий планшет с сенсорным экраном;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- LED подсветка;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- размеры – 24х1.5х19 см
- 7 режимов работы:
1 – режим алфавита;
2 – экзамен;
3 – сказки;
4 – загадки;
5 – песни;
6 – скороговорки;
7 – цифры/животные.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 09912
Планшет интерактивный WToys (7 режимов, LED подсветка, алфавит, цифры, загадки, песни, экзамен) TK - 09912
457 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

