
Яркий динозаврик прибыл из далекой страны древних ящуров и готов научить тебя своим фирменным танцевальным движениям. Но это еще не все, также он подготовил небольшую концертную программу с яркой подсветкой, точно захватит внимание каждого зрителя. Ведь он так мило выглядит, что пройти мимо него очень сложно и почти невозможно. С такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, слух и весело проводить время.
Особенности:
– игрушка выполнена в виде милого динозавра;
- динозавр оборудован колесом свободного движения, что позволит ему перемещаться в любом направлении по комнате;
- во время работы игрушка подсвечивается яркими цветами и поет веселую песенку о своих друзьях-динозаврах;
- также во время работы игрушка двигает головой из стороны в сторону;
- к динозаврику добавляется 3 яйца, которые во время своего танца игрушка будет оставлять;
- динозавр работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 50633
Музыкальный динозаврик (2 цвета, свет, колесо свободного движения, песня, яйца,на украинском языке) TK - 50633
405 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

