
Все телефоны созданы для того, чтобы люди могли либо обмениваться информацией между собой, либо получать какие-то ответы или знания. И детские игровые модели таких телефончиков не исключение, ведь эта игрушка может рассказать малышу кучу разных скороговорок, стишков, познакомить с разными животными и научить цифрам. Так что с таким гаджетом можно быть спокойным, что развитие ребенка в надежных руках, а экран этого телефона имитирует свой сенсорный прототип и нажимать на кнопки совсем легко – достаточно легко их прикоснуться и послушать веселые истории, которые любезно расскажет телефон.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде смартфона;
- телефон имеет 16 активных кнопок;
- вместе с игрушкой ребенок будет изучать цифры, названия животных, слушать стихи, мелодии, звуки, истории и скороговорки;
- все фразы озвучены на украинском языке;
- экран игрушки имитирует свой сенсорный прототип, поэтому на кнопку очень легко нажимать, достаточно легкого прикосновения;
- телефон работает от встроенного аккумулятора, подзаряжаемого с помощью провода Type-C (прилагается);
- при работе игрушка подсвечивается ярким светом;
- телефон изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 11206
Телефон интерактивный WToys(16 сенсорных кнопок, свет, стихи, цифры, скороговорки, животные, звуки) TK - 11206
331 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

