
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь любимый хвостик всегда с тобой! Игрушечный набор с мягкой игрушкой позволит девочке брать любимца на прогулку и в путешествие. Он включает в себя дополнительные аксессуары, которые могут потребоваться в любой момент.
Особенности:
- мягкая игрушка в виде единорога;
- игрушечный набор включает в себя 5 элементов;
- отличается яркой цветовой гаммой;
- высота игрушки – 20 см.
Комплектация:
- единорог;
- стетоскоп;
- шприц;
- прибор для обследования;
- спринцовка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR 5097
Единорог мягкий Пони (медицинские принадлежности, 4 аксессуаров) DR 5097
413 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

