




Игровой центр от “4FUN Game Club Wood” – это идеальное сочетание интересных развивающих игр и безопасных для здоровья ребенка материалов. Каждая его сторона имеет интерес для любознательных ручек малышей: цветной ксилофон, веселую стукалку, увлекательную магнитную игру и цепочку вращающихся шестерен.
Игровая платформа выполнена в форме совы, благодаря чему она сразу привлечет внимание ребенка, даря ему хорошее настроение и новые полезные умения.
Особенности:
- игровая платформа украшена силуэтом совы;
- ксилофон состоит из 8 пластин и имеет специальные палочки для игры на нем;
- щестерни вращаются, создавая интересную цепочку;
- веселая игра-стукалка;
- магнитная игра с рыбками и хрюшками;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов;
– детали покрыты стойкими и безопасными красками на водной основе.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22657
Деревянная логическая игра (ксилофон, магнитная рыбалка, стучалка, шестеренки) 22657 4FUN
1 052 ₴
757 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


