-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд Медвежонок – это прекрасная возможность для малышей потренировать мелкую моторику рук, визуально-моторную координацию и воображение, познакомиться с такими понятиями как цвет, форма и размер.
Бизиборд представляет собой планшет с фигуркой мишки и множеством элементов, которые непременно заинтересуют малышей: кошелек, ремень, молния, шнуровка, пуговица, карабин.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 534 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 37155
Бизиборд деревянный Мишка С 37155
752 ₴
534 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
