-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игрушка, благодаря которой можно узнать, что прячется за разной дверцей! Яркие изображения и разнообразие замочков сделают игру интересной и увлекательной. Игра отлично способствует развитию мелкой моторики благодаря объемным элементам, а связанные между собой изображения тренируют логическое мышление.
Особенности:
- игра представлена в виде деревянной доски с изображениями-вкладышами;
- 9 изображений;
- разнообразие замочков и рисунков;
– игрушка тренирует мелкую моторику и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 02999
Бизиборд деревянный замочки M 02999
699 ₴
496 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
