



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра идеально подходит для выработки спортивных навыков, реакции и моторики рук.
Игровой набор развивает скорость мышления, активизирует мозговую и мышечную деятельность. С помощью игры юные ребята отточат свое мастерство, быстроту реакции и почувствуют себя профессиональными игроками.
Функции:
- световые эффекты,
- звуковые эффекты.
Для работы игрушки необходимы три батарейки типа “ААА 1.5V не входят в комплект.
Размер упаковки: 45 х 6 х 40 см
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 902,77 ₴

