




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор для игры в аэро-хоккей — это настоящий взрыв веселья и увлекательной игры прямо в детской комнате! Малыши смогут почувствовать себя чемпионами, соревнуясь кто лучший игрок в хоккейном турнире. Такой набор станет отличным способом провести время с друзьями или семьей, даря эмоции соревнования и радость победы.
Комплектация:
- Детали для сбора игрового поля.
- Толкатели (2 шт);
- Колзающая аэро-шайба.
Особенности:
- Аэрохокей имеет привлекательный дизайн, создающий атмосферу настоящего спортивного соревнования.
- Аэро-шайба на воздушной подушке обеспечивает плавное скольжение по игровому полю.
- Игровое поле с воротами легко собирается из деталей, создавая реалистичную арену для двух игроков.
- Две удобные толкатели с ручками позволяют комфортно управлять шайбой и тренировать ловкость.
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Развитие: Такой набор станет отличным развлечением, развивающим координацию, внимательность, мышление, ловкость, командный дух и любовь к спорту.
Шайба работает от 2х батареек типа ААА (не входит в комплект)
Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размер упаковки: 31х6,3х26,5 см
- Размер поля: 77х52х9 см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения ;
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 717 ₴
- Нет в наличии
- Код: 789-36A
Настольный хоккей (аэро-шайба, толкатели, поле: 77х52х9 см) 789-36A
717 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

