
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд HB9989 - настольная игра для тренировки вашего малыша. Она предназначена для развития внимания, логики, координации и моторики ребенка
Этот игровой комплект имеет больших размеров игровое поле 48х28х12см и устанавливается на ножках.
Такую игру удобно расположить на полу в детской комнате и любой ровной поверхности.
Выполнена из экологичных и не токсичных материалов, не имеет острых кромок.
В наборе: 2 кия, 15 шаров, треугольник.
Размер коробки 66, 5*28, 5*4, 7см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 665 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 659 ₴

