
Игровой набор для удивительной гонки CF2212. Включает дорожное полотно, состоящее из гибких элементов ярких цветов, дорожных знаков и 2 движущихся самостоятельно машинок с прозрачным корпусом.
Большая скорость, перекресток и разные препятствия – трек обещает мальчику невероятные эмоции! Игрушка имеет легко сборную конструкцию, так что юный гонщик сможет подготовить трек для гонки самостоятельно.
Особенности:
– игровой трек содержит 96 элементов;
- легко сборная конструкция;
- в комплект входят тематические наклейки и дорожные знаки, деревья;
- 2 машинки ярких цветов, работающие от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- автоматическое движение по треку;
– трек выполнен из первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1080 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 720 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF2212
Гоночный трек (96 элементов, 2 машинки на батарейках, автоматическое движение, размер 108-72см) CF2212
1 011 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

