
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек DS073 - новый супер гоночный трек. После сборки трасса трека превращается в настоящие приключения, так как трек включает в себя:
- пусковой механизм в виде трассы;
- препятствия;
- горку.
С автотреком DS073 ребенок сможет играть в комнате и во дворе с друзьями.
Комплектация набора:
- детали трека;
- машинка 3шт металлическая;
- наклейки;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS073
Гоночный Автотрек пусковым механизмом Монстртрак ( Hot Wheels) DS073
666 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

