




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Бласт J1052A станет настоящим героем и товарищем во всех фантастических приключениях дома и во дворе!
Супер робот умеет ходить, активно размахивая руками, а как только он почувствует угрозу, то активирует режим атаки и начнет стрелять мягкими дисками.
Особенности модели:
- ходит;
- стреляет мягкими патронами;
- подсветка синим светом;
- пушка светится красным светом;
- говорит фразы
Робот работает от 4х батареек типа “АА” - входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: J1052A
Робот на дистанционном управлении (интерактивный, повторяет, музыка, звук, свет, стреляет) J1052A
1 685 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



