

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Милый Единорог» Limo Toy развеселит и позабавит ребенка, и будет способствовать развитию визуального, слухового и осязательного восприятия.
Особенности:
- высота 27см;
- поет песни на украинском
- подсвечивается рог и тело
Язык озвучивания: украинский
Игрушка работает от 4-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5084 I UA
Единорог мягкий интерактивный Limo Toy (музыка на украинском, песни, подсветка, 2 вида) M 5084 I UA
1 081 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

